Режим работы: пн-пт, 9:00-18:00
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ


17 лет

на рынке


более

5000

проектов


800

клиентов на обслуживании




Наше ООО признано надёжным партнёром!

02 июля 2021 г.

Ассоциация экономического сотрудничества и развития предпринимательства провела финансово-экономический анализ на основании показателей деятельности за 2019 - 2020 год. По итогам, ООО "Компания Эффект" было включено в реестр Эффективных организаций, рекомендуемых для сотрудничества.

Нашу Компанию регулярно номинируют в различные рейтинги. Из последнего:


"Выбор страны" - в 2021 году.

"Национальный рейтинг качества товаров и услуг"
("Лучшее предприятие Украины") - по итогам 2018 года.

"Лидер года" - по итогам 2016 года.

Использование маркировок данных рейтингов предоставляется на платной основе, что на наш взгляд обесценивает идею рейтинга ("платная" награда вызывает сомнения). Потому до сих пор мы отказывались платить за подобные награды. Такое наше решение является спорным - ведь нас выбирают в номинанты по объективным критериям, а не из-за оплаты. Любой рейтинг имеет организационные расходы и должен себя окупать, потому и вводит подобную оплату со стороны победителей. Возможно, в будущем мы изменим нашу политику в отношении лицензионных платежей за использование соответствующих маркировок нас как победителя.

Ниже мы приводим письмо от Ассоциации экономического сотрудничества и развития предпринимательства о внесении ООО "Компания Эффект" в реестр эффективных организаций рекомендуемых для сотрудничества.