Режим работы: пн-пт, 9:00-18:00
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ


17 лет

на рынке


более

5000

проектов


800

клиентов на обслуживании




Наш вклад в восстановление экономики. Переход к привычным условиям работы.


14 апреля 2022 г.

За период с 24.02.2022г. по 13.04.2022 г. мы поддержали возобновление бизнес-активности и экономику Украины путем предоставления скидок на все наши услуги, кроме доменов. Акционным предложением воспользовались около 200 Клиентов, а общая сумма предоставленной финансовой помощи составляет почти 60 тыс. грн. (подробнее читай здесь).

Учитывая уменьшение территорий оккупации и возрождение бизнес-активности, из-за невозможности бесконечно оказывать помощь в таких значительных размерах, а также из-за дополнительных трудовых затрат на оформление и начисление скидок, мы считаем целесообразным возвращаться к обычным условиям сотрудничества.

Просим наших Клиентов учесть, что ни один из наших поставщиков не давал нам скидок и наши расходы в это время оставались без изменений. Предоставляемые скидки финансировались за счет резервов предприятия, а также за счет катастрофического снижения зарплат и прибыли предприятия. Это была наша инициатива в расчёте на возможные финансовые трудности наших Клиентов и сниженную деловую активность. Текущей задачей мы считаем дальнейшее содействие восстановлению экономики, целью которой должно быть восстановление довоенных показателей.

Поэтому мы объявляем об отмене начислений бонусов +20% на платежи, как это было объявлено 27.03.2022 г. (подробнее читай здесь). Учитывая, что некоторые Клиенты получили акционное предложение и, возможно, рассчитывают на соответствующий бонус, мы отменяем наше предложение не текущей датой, а начиная с 21.04.2022 г.

То есть 20.04.2022 г. является последним днем, когда на все платежи, которые мы получим на счет предприятия в этот день, будет производиться начисление (в соответствии с условиями, изложенными в предыдущем сообщении).

Клиентам, работающим на оккупированных территориях или тем, кто по объективным причинам не может продолжить сотрудничество в обычном режиме, мы советуем обратиться в индивидуальном порядке. Ваш случай будет рассмотрен, и мы найдем приемлемое решение.

Желаем всем нашим Клиентам быть активными, а также  благоприятных условий для дальнейшего развития бизнеса и экономики в целом.

С уважением,
Директор ООО "Компания Эффект"
Александр Шанойло

<< Назад